Главная » Новости » Импортер года-2016

Импортер года-2016

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что по результатам общегосударственного рейтинга предприятий Российской Федерации в сфере внешнеэкономической деятельности по итогам 2015-2016 гг. компания «ЭКОВАК СИСТЕМ», эксклюзивный дистрибьютор центральных пылесосов ТМ Cyclovac на территории России, вошла в ТОП-50 среди импортеров Российской Федерации.

Лидирующие позиции в «ИМПОРТЕР ГОДА» - это символ успешности в отрасли, награда за исключительные достижения в управлении предприятием, социальную активность, открытость перед государством и честные партнерские отношения.

Наша компания уже 17 лет представляет в России лучшие встроенные пылесосы для ВАС! Мы импортируем только проверенное и надежное оборудование - централизованные системы пылеудаления  от лучших мировых производителей.

Медаль «Импортер года» предоставляется субъектам хозяйственной деятельности, которые вносят значительный вклад в развитие внешнеэкономической области и экономики в целом, придерживаются высоких стандартов продукции и услуг, внедряют передовые технологии и создают имидж России на мировом рынке как правовой экономическо-развитого государства.

Международный сертификат «Импортер года» представляется компаниям, которые достигли высоких показателей внешнеэкономической деятельности. Он служит подтверждением высокого уровня ведения бизнеса, а также является свидетельством надежности компании-импортера.

эковак систем_импортер года

Модель месяца – Сyclovac 215 H
Новинка! Насадка Турбомышка-мини  для встроенного пылесоса
dealer
dealer
Vacuflo. Идеальный инструмент для экспресс-уборки в Вашем доме
Mother vacuuming